Мр 654 доработка своими руками

Мр 654 доработка своими руками

Мр 654 доработка своими руками
Мр 654 доработка своими руками

Мр 654 доработка своими руками

10 тур 29.05 10.00 ст.Рубин
Казань ДЮСШ Вах.района Казань 1:1 Мотор Казань

10 тур 29.05 10.00 ст.Рубин
Казань ДЮСШ Савиново Казань 4:2 ДЮСШ Вах.района-2 Казань

10 тур 29.05 11.00 ст.Рубин
Казань Приволжанин Казань 0:3 Рубин Казань

10 тур 29.05 11.00 ст.Рубин
Казань Рубин-2 Казань 7:1 ДЮСШ №3 Зеленодольск

11 тур 29.05 12.00 ст.Рубин
Казань ДЮСШ Вах.района-2 Казань 0:5 Мотор Казань

11 тур 29.05 12.00 ст.Рубин
Казань ДЮСШ Савиново Казань 2:2 ДЮСШ Вах.района Казань

11 тур 29.05 13.00 ст.Рубин
Казань ДЮСШ №3 Зеленодольск 0:4 Рубин Казань

11 тур 29.05 13.00 ст.Рубин
Казань Рубин-2 Казань 4:0 Приволжанин Казань

9 тур 31.05 09.30 ст.Мирас
Казань ДЮСШ Вах.района-2 Казань -:- Мирас Казань

10 тур 31.05 10.00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны СК КАМАЗ Наб.Челны -:- Нефтехимик Нижнекамск

9 тур 31.05 10.30 ст.Мирас
Казань Мирас-2 Казань -:- ДЮСШ Вах.района Казань

4 тур 31.05 11.00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны СК КАМАЗ-2 Наб.Челны -:- Нефтехимик-2 Нижнекамск

8 тур 31.05 11.30 ст.Мирас
Казань Мирас-2 Казань -:- ДЮСШ Вах.района-2 Казань

11 тур 31.05 12.00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны СК КАМАЗ Наб.Челны -:- Нефтехимик-2 Нижнекамск

8 тур 31.05 12.30 ст.Мирас
Казань ДЮСШ Вах.района Казань -:- Мирас Казань

3 тур 31.05 13.00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны СК КАМАЗ-2 Наб.Челны -:- Нефтехимик Нижнекамск

15 тур 02.06 11.00 ст.Энергетик
Бугульма ДЮСШ №2 Бугульма -:- Строитель Наб.Челны

12 тур 02.06 12.00 ст.Энергетик
Бугульма ДЮСШ №2 Бугульма -:- Строитель-2 Наб.Челны

6 тур 02.06 12.00 ст.Городской
Альметьевск ДЮСШ-2 Альметьевск -:- Нефтехимик Нижнекамск

12 тур 02.06 13.00 ст.Городской
Альметьевск ДЮСШ Альметьевск -:- Нефтехимик-2 Нижнекамск

7 тур 02.06 14.00 ст.Городской
Альметьевск ДЮСШ-2 Альметьевск -:- Нефтехимик-2 Нижнекамск

5 тур 02.06 15.00 ст.Городской
Альметьевск ДЮСШ 2010 Альметьевск -:- Олимп Мамадыш

11 тур 02.06 15.00 ст.Городской
Альметьевск ДЮСШ Альметьевск -:- Нефтехимик Нижнекамск

7 тур 03.06 00.00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны Строитель-2 Наб.Челны -:- ДЮСШ №2 Бавлы

10 тур 03.06 00.00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны Строитель Наб.Челны -:- ДЮСШ №2 Бавлы

13 тур 03.06 10.00 ст.ДЮСШ Нефтехимик
Нижнекамск Нефтехимик-2 Нижнекамск -:- Олимп Мамадыш

12 тур 03.06 11.00 ст.ДЮСШ Нефтехимик
Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск -:- Олимп Мамадыш

5 тур 03.06 13.00 ст.Энергетик
Бугульма ДЮСШ №2 Бугульма -:- СК КАМАЗ Наб.Челны

13 тур 03.06 14.00 ст.Энергетик
Бугульма ДЮСШ №2 Бугульма -:- СК КАМАЗ-2 Наб.Челны



Мр 654 доработка своими руками

Мр 654 доработка своими руками

Мр 654 доработка своими руками

Мр 654 доработка своими руками

Мр 654 доработка своими руками

Мр 654 доработка своими руками

Мр 654 доработка своими руками

Мр 654 доработка своими руками

Мр 654 доработка своими руками

Мр 654 доработка своими руками

Мр 654 доработка своими руками

Мр 654 доработка своими руками